Телефон доверия для детей
Контакты

Кадровый состав 2018-2019


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГМО УЧИТЕЛЕЙ 2-х классов

 

 

Список участников ГМО учителей  ГМО  2-х классов 

       

 № 

ФИО

МБОУ  

 СШ №

Уровень образования

Специальность

Пед.

 стаж 

Квалифика-ционная категория/год установления 

Год повышения квалификации

 Звания,     награды 

 

1

Лященко Наталья  Михайловна

1

Высшее

2009

ПиМНО

10

Соответствие

2014

 

2

Холодельщикова  Людмила Васильевна

1

Высшее

1986

ПиМНО

37

 Соответствие

   2014

 

3

Тараненко Любовь Викторовна

4

Сред.спец 2002

ПиМНО

6

Соответствие

2016

2018

 

4

Божевалова  Татьяна Ивановна

4

Высшее

1999

ПиМНО

19

Соответствие

2016

2018

 

5

Тищенко Кира Анатольевна

5

Высшее

1996

ПиМНО

23

1 категория

2017

2018

 

6

Липченко  Наталья  Юрьевна

5

сред. спец.

1994

ПиМНО

24

 

1 категория

2013

 

2014

 

7

Резникова Светлана Васильевна

 

6

 

Высшее

1996

 

 

ПиМНО

18

Соответствие

 

2018

 

 

8

Медведева Галина Викторовна

6

Высшее

1996

ПиМНО

26

1 категория

2016

2016

 

9

Мещерякова Лидия Сергеевна

6

Среднее специальное

ПиМНО

-

-

-

 

10

Полякова  Светлана  Георгиевна

7

Сред. спец

1987

ПиМНО

31

1категория

2018

2017

 Министерская   грамота

11

Жемретова  Елена  Алексеевна

7

Высшее

1994

ПиМНО

21

1категория

2016

2018

 

12

Шайхутдинова Наталья Николаевна

7

 

Сред. спец

1990

 

ПиМНО

18

1категория

2018

2018

 

13

Мантуленко  Елена  Владимировна

8

Высшее

1998

ПиМНО

28

высшая

2014

2014

Грамота главы города

14

Панягина Елена Юрьевна

8

Высшее 

1996

ПиМНО

27

Соответствие 2013

2016

 

15

Тяхова Елена Васильевна

8

Высшее 

1995

ПиМНО

29

2014

2013

Министерская грамота

16

Волкова Татьяна Алексеевна

9

Сред-спец

1982

ПиМНО

38

1 категория

2016.

2015

 

17

Ольшанская Татьяна Анатольевна

9

 

Высшее

2013

ПиМНО

31

Высшая

2015

2017

 

18

Лемешкина Ольга Викторовна

10

Высшее 2008

ПиМНО

15

Соответствие 2017

2016

 

19

Егорова Ирина Викторовна

10

Сред.спец

2001

ПиМНО

17

 

Высшая

2017

 

2016

 

20

Елманова Евгения Владимировна

11

Высшее

2006

ПиМНО

13

1 категория

2013

2014

 

21

Будко Марина Валентиновна

 

12

Сред-спец

1984

ПиМНО

33

Высшая

2016

2016

 

22

Турко Елена Борисовна

12

 

Сред-спец

1985

 

ПиМНО

33

1 категория

2016

2014

Министерская грамота

23

Барышникова Оксана Викторовна

12

Высшее

2001

ПиМНО

17

1 категория 2015

2015

 

24

Кузьмина Ольга Анатольевна

12

Высшее

1990

ПиМНО

33

Соответствие

2017

Министерская грамота

25

Дегтярёва Антонида Викторовна

14

Высшее

1983

ПиМНО

28

Высшая 

2015

2012

Министерская грамота

26

Попова Татьяна Львовна

14

Сред-спец

1988

ПиМНО

28

2015

2016

 

27

Шишлянникова Наталья Викторовна

15

Высшее

1999

ПиМНО

25

1 категоия

2015

2015

 

28

Горюнова Татьяна Григорьевна

15

Высшее

ПиМНО

26

Соответствие

 

 

29

Ломакина Ольга Александровна 

15

Среднее специальное

ПиМНО

6

Соответствие

 

 

30

Кожевникова Валентина Евгеньевна

16

Ср.-спец

1976

ПиМНО

40

1 категория

2015

2016

 

31

Коршунова Марина Евгеньевна

16

Высшее

1995

ПиМНО

27

Высшая

2018

2014

 

32

Коловалова Анастасия Андреевна

16

Ср-спец

2015

ПиМНО

3

Соответствие

 

 

33

Яковлева Наталья Федоровна

17

Высшее

2006

ПиМНО

27

Высшая

2018

2016

 

34

Филиппова Марина Вячеславовна

17

Высшее

2013

ПиМНО

8

Соответствие

 

 

35

Ковзалова Татьяна Александровна

17

Среднее специальное

ПиМНО

4

Соответствие

2017

 

36

Калашникова  Ирина     Викторовна

 18

Высшее

1998

ПиМНО

30

1 категория

2017

2017

 

37

Ступина  Юлия Витальевна

18

Высшее 1999

ПиМНО

24

 

1 категория

2017

 

2016

 

38

Соловьёва Светлана Святославовна

18

Высшее

2004

ПиМНО

26

Соответствие

2006

 

39

Толкунова Алевтина Анатольевна

18

Высшее

1997

ПиМНО

25

высшая

2017

2017

Грамота главы города 

40

Бахарева Наталья Александровна

19

Среднее специальное

ПиМНО

29

1 категория

2015

2017

 

41

Мухина  Елена Францевна

19

Высшее

2012

ПиМНО

24

Высшая

2017

2017

 

42

Соколова Светлана Владимировна

19

Высшее

2000

ПиМНО

28

1 категория

2014

2017

 

43

Демедюк Лариса Андреевна

19

Высшее

1999

ПиМНО

25

1 категория.

2015

2017

 

Наш класс
Поиск
Вход на сайт
Наша школа

Комитет по образов

Сайт "Отличник"

Здоровье школьника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0